•  Реклама

  •  Время







  • Как грамотно развестись в Украине

Как грамотно развестись в Украине


  1. Чтобы получить развод в Украине

Как грамотно развестись в УкраинеРазводится, как известно, намного сложнее чем жениться. Да и хлопот с разводом значительно больше, поэтому и стоит нанять адвоката для предоставления консультации по разводу. Наш сайт рекомендует обращаться за помощью только к проверенным адвокатам, таки как юрист Светлана Приймак. К сожалению, у нас в стране еще не принято, как например, в Бразилии, разводится массово. Вот там, в маленьком городке устроили специализированный флешмоб - собрали около 70 пар с низким уровнем дохода и организовали массовое расторжение брака. Благодаря такому флешмобу люди получили долгожданную свободу без тяжелых судебных разбирательств. Подробности на сайте yurhelp.in.ua.


Чтобы получить развод в Украине

Ну у нас в Украине такие методы не популярны, чтобы получить развод придется пройти «7 кругов ада». В самом благоприятном случае достаточно будет сходить в ЗАГС, а вот в самом запутанном - вытерпеть все судебные заседания, решить с кем останутся дети и определить, кому достанутся ложки, вилки, стулья, тарелки, машинки и дети. Но в ином случае - без помощи адвоката по разводам супругов будет, мягко говоря, непросто.


Вернутся назад



Вам будет интересно:

Поширені помилки юристів, які відкривають свій власний бізнес

Юристам, що зважилися відкрити власну справу, ніяк не уникнути неправильних вчинків.

Новая система, касающаяся регистрации прав относительно недвижимого имущества

С 2013 стартовала новая система, касающаяся регистрации прав относительно недвижимого имущества, их отягощений.

Як уникнути штрафу за банківський борг?

Запам'ятайте, якщо банк робить спробу заарештувати майно свого позичальника, то даний арешт можна оскаржити.

Украина ратифицировала Конвенцию касаемо международного взыскания алиментов

С 11 января 2013 года Украина подключилась к Конвенции относительно взыскания в международном плане алиментов на детей, других видах содержания в семье.


  • Комментарии

  • Новости и Публикации
Когда возможен раздел имущества супругов в Украине

Когда возможен раздел имущества супругов в Украине Ни для кого не будет секретом, что в Украине действует положение, которое регулирует взаимоотношение супругов в материальной составляющей брака.

Раздел нескольких объектов при разделе имущества супругов в суде

Раздел нескольких объектов при разделе имущества супругов в суде Другим способом раздела имущества является присуждение неделимых частей имущества одному из супругов.

Ипотека, раздел супружеского кредита

Ипотека, раздел супружеского кредита Если на момент раздела имущества кредит не погашен, то естественно будет поднят вопрос, о том, кому же платить.

Отступления от принципов равенства при разделе ...

Отступления от принципов равенства при разделе имущественных прав Раздел имущества не поровну - достаточно поширенная практика украинских судов, когда в деле принимает участие знающий свою ...

Правдивые отзывы о юристах

Правдивые отзывы о юристах Отзывы о юридических конторах и отдельных специалистах: юристах, адвокатах не всегда только хорошие, но тем не менее, все ...


  • Голосования






  •  Рекомендации


  • Вопрос к юристу по наследству:



cron
559c09deeff8038dba68d59a70fb5de5