•  Реклама

  •  Время







  • Как я нашла адвоката по семейным спорам

Как я нашла адвоката по семейным спорам


  1. Если мирно нельзя разделить имущество

Как я нашла адвоката по семейным спорамЛично мне пришлось столкнуться с судебными разбирательствами, а также обратится за помощью к профессиональному адвокату по семейным делам. Но все- таки расскажу по порядку.

 

В первую очередь я хочу поведать свою историю для тех, кто сейчас столкнулся с проблемами бракоразводного процесса и таким непростым занятием, как выбивание с дражайшего супруга алиментов.

Как я уже написала выше, я прошла через все бюрократические заморочки во время развода с супругом, вед тот решил, что развод с супругой будет для нас самым приемлемым моментом. Но сам процесс не такой уж тяжелый и проблемный, самая большая проблема возникает при разделе имущества. Именно в то время я открыла для себя адвоката по семейным делам, и убедилась, что в современном мире без такого специалиста никуда. Только грамотный и профессиональный адвокат сможет добиться справедливости у нашего государства, чья законодательная база, мягко говоря, далека от идеала.


Если мирно нельзя разделить имущество

Я осознавала, что мой дражайший супруг не отступится от дорогостоящего имущества, которые мы покупали вместе, а мирно совершить раздел у нас не вышло по разным причинам. Тогда я начала поиски адвоката, и столкнулась с проблемой. Оказывается, найти семейного адвоката не так -то просто, немногие занимаются проблемами развода. А мне нужен был опытный профессионал, который знал бы всю законодательную базу по бракоразводному процессу, и который мог бы вникнуть во все нюансы моей проблемы.

 

Как то раз, после очередных безрезультатных поисков я пошла к подруге, она посоветовала мне обратится за помощью в интернет базы. Интернет может все, в этой фразе я убедилась на собственном примере. Однажды я нашла сайт, где говорилось о помощи семейного адвоката и разделе имущества после развода. Это было именно то, что я так давно и безуспешно искала.

Заполнив на сайте форму, и оставив свои контакты, я стала ждать ответ. Буквально через несколько дней со мной в телефонном режиме связались представитель юридической фирмы, и поведали, что в моем городе работает адвокат по семейным вопросам , который готов заняться моей проблемой. Узнав о стоимости его услуг, я была приятно поражена, ведь расценки на его услуги были вполне адекватны и лояльны.

Сначала я связалась с адвокатом сайта развод.kiev.ua по телефону и договорилась о личной встрече. На встрече мы обсудили все нюансы моего дела, какие документы нужно предоставить суду и т.д. Судебный процесс прошел успешно, и его результат меня порадовал, чего не могу сказать о бывшем супруге.


Вернутся назад



Вам будет интересно:

Отстранение наследников от прав на наследование

Наше законодательство установило несколько ограничений для наследников, согласно которым они теряют свои имущественные права на наследство.

Адміністративні суди, підсудність справ і податкові казуси

Звернення суб'єкта в тих випадках, які не передбачені Конституцією та законами, ніяк не належить до юрисдикції адмінсудів.

Как разделить имущество супругов при разводе

Развод супругов - дело тяжелое и хлопотное, особую сложность вызывает раздел имущества бывших супругов.

Возмещение морального вреда

Одним из негативных последствий противоправного поведения правонарушителя может быть причинение морального вреда


  • Комментарии

  • Новости и Публикации
Когда возможен раздел имущества супругов в Украине

Когда возможен раздел имущества супругов в Украине Ни для кого не будет секретом, что в Украине действует положение, которое регулирует взаимоотношение супругов в материальной составляющей брака.

Раздел нескольких объектов при разделе имущества супругов в суде

Раздел нескольких объектов при разделе имущества супругов в суде Другим способом раздела имущества является присуждение неделимых частей имущества одному из супругов.

Ипотека, раздел супружеского кредита

Ипотека, раздел супружеского кредита Если на момент раздела имущества кредит не погашен, то естественно будет поднят вопрос, о том, кому же платить.

Отступления от принципов равенства при разделе ...

Отступления от принципов равенства при разделе имущественных прав Раздел имущества не поровну - достаточно поширенная практика украинских судов, когда в деле принимает участие знающий свою ...

Правдивые отзывы о юристах

Правдивые отзывы о юристах Отзывы о юридических конторах и отдельных специалистах: юристах, адвокатах не всегда только хорошие, но тем не менее, все ...


  • Голосования






  •  Рекомендации


  • Вопрос к юристу по наследству:



cron
559c09deeff8038dba68d59a70fb5de5